Verde Limon Casa
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Com uma localização particular, o apartamento Verde Limon Casa San Salvador de Jujuy oferece vistas para a rua e fica a 4.1 km da Basílica San Francisco. Um dos destaques deste apartamento é pátio, que permite aos hóspedes apreciar as vistas para o jardim.
Se pretender visitar os arredores, vá ao Hipolito Yrigoyen Plaza, localizado a uma distância de 10 minutos de carro. Apartamento Verde Limon Casa está situado a 4.2 km da Iglesia de San Francisco y Museo de Arte Sacro.
Apartamento tem pátio e local de descanso, e confortos como controle de temperatura. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento. Além disso, há bidé, casa de banho separada e chuveiro.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este apartamento Verde Limon Casa oferece kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
- Atrações locais
- Rp2-Km43800 km
- Rp2-Km54390 km
- Moto Alquiler Jujuy4986 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Gobernador Horacio Guzman39 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Verde Limon Casa apartamento?
Os hóspedes do Verde Limon Casa apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Basílica San Francisco, situado a 4.1 km de distância. Outros pontos turísticos são Iglesia de San Francisco y Museo de Arte Sacro 4.2 km), bem como Hipolito Yrigoyen Plaza 3 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Verde Limon Casa apartamento?
O preço da reserva de Verde Limon Casa apartamento é 25$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Verde Limon Casa apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Verde Limon Casa apartamento com os seus animal de estimaçãos.